Daftar Informasi Publik

24 April 2019

Apakah sebagai seorang PNS yang bertugas sebagai Jabatan Fungsional Widyaiswara Ahli Muda diperkenankan menjadi Pejabat Pengadaan Barang/Jasa?

Berdasarkan pertanyaan di atas, bersama ini dapat kami sampaikan beberapa hal sebagai berikut : Pasal 74 ayat (4) Perpres 16 ...
Q&A Pengadaan